amazing create

About

Business outline

Android, Windowsアプリケーションの作成

Webサイトの構築(HTML5+CSS3+Javascript)

Wordpressを利用したCMSサイトの構築

サーバ・ミドルウェアの構築(LAMP, LNPP, AWS, GCP, Azure)

サーバサイドプログラミング(cakephp, Node.js)

Profile

Nickname : parsley

Favorite : Programming, Futsal, Piano, Splatoon

Born in : 1978, Tokyo

Address

Japan Tokyo / 東京都府中市

Qualification

情報セキュリティスペシャリスト(SC)

応用情報技術者(AP)

修習技術者(情報工学)

Android™技術者(ACE)